Неделя психологии - 2012

Неделя психологии - 2012

Неделя психологии "Ветер перемен" (план)

Отчет по неделе психологии:

Презентация "Отчет по неделе психологии"

Электронная газета нашей школы заняла III место по итогам проведенного конкурса  в рамках Недели психологии.

3 октября 2013 года в нашей школе состоялось заседание  городского методического объединения  психологов, на котором  психологи Буркова Т. В. и Казакова О. А. поделились опытом проведения недели психологии. Электронная газета нашей школы о проведении VIII  недели психологии заняла III место

по Новосибирской области.

Наши психологи представили свои разработки мероприятий.

Буркова Т.В.:

• Семинар  с элементами тренинга для педагогов «Психологическое айкидо: как сохранить человеческое измерение в конфликте»  (архив)

• Коррекционно – развивающее занятие для средних классов «Психологическая зарядка» (архив)

• Коррекционно – развивающее занятие для старших классов «Психологический кросс» (архив)