Председатель первичной профсоюзной организации МАОУ КШИ  №12  -

2. Коновалова Татьяна Анатольевна
  3. Диденко Юлия Сергеевна
  4. Копейкина Екатерина Александровна

В коллективе МАОУ КШИ №12  трудится 96  человек, из которых 53 человека являются членами профсоюзной организации.

Профсоюз строит свои отношения с администрацией школы на договорной основе. Контроль исполнения коллективного договора и правил внутреннего трудового распорядка, которые были обсуждены, а затем приняты коллективом, осуществляет профком. Постоянно вносятся предложения, способствующие улучшению условий и организации труда в школе. Поэтому при разработке и утверждении нормативных документов: Устава школы, Правил внутреннего трудового распорядка, Положения о распределении стимулирующего фонда, а также при распределении учебной нагрузки, составлении расписания занятий и графика отпусков, при установлении, изменений размеров и снятии надбавок и доплат - профсоюз принимает непосредственное участие.
Активную позицию занимает профком школы в организации мероприятий по охране труда и сохранению здоровья учеников и работников школы. Способствует повышению профессионализма педагогических кадров . Первичная профсоюзная организация основным приоритетом на современном этапе считает модернизацию, информатизацию, применение и внедрение современных образовательных технологий
.

Об итогах конкурса видеоклипов, посвященных работе первичных профсоюзных организаций (doc 169 КБ )