ГлавнаяКлассы

• Мирная Ирина Ивановна
    Классный руководитель: Мирная Ирина Ивановна
    Должность: учитель начальных классов
    Преподаваемые дисциплины: обучение грамоте, русский язык, литературное чтение, развитие речи, математика, ознакомление с окружающим миром, технология, СБО
  • Дополнительная информация

Праздник "Первый раз в первый класс!"

Первое сентября! У каждого человека с этим днём связаны волнующие и трогательные воспоминания. Первый класс - начало новой жизни. Торжественные,нарядные первоклассники собрались в праздничном зале. Было весело и интересно: ребята читали стихи, пели песни, танцевали и участвовали в конкурсах.
    Заглянули в гости и сказочные герои: Незнайка и Пуговка. Незнайка достал из портфеля лимонад, сладости, подушку, решив, что это необходимо брать с собой в школу. Вместе с Пуговкой они провели увлекательную игру "Кто лучше соберёт портфель". В торжественный момент праздника первоклассники -   2021 дали обещания, стать полноценными членами школьной семьи, хорошо учиться, быть воспитанными. Всем ребятам вручили грамоты и памятные подарки.
    Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!
                                                                                     Классный руководитель: Мирная Ирина Ивановна

1б

2  Б  класс
    5-ти дневная
  • Пакина Марина Александровна
    Классный руководитель: Пакина Марина Александровна
    Должность: учитель начальных классов
    Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, развитие речи, литературное чтение, ознакомление с окружающим миром, технология, проектная деятельность, произношение
    Педагогический стаж: 33 года

13.09.2021 г.

1 класс. Начало: путешествие в мир олимпиад

Начался новый учебный год. Пора подводить итоги первого года обучения на платформе УЧИ.РУ. Петр Абашев, Тибоев Дауд, Захарова Полина, Кукуева Арина приняли участие в в образовательных марафонах «Сказочная Лапландия», «Затерянная Атлантида», «Путешествие в Индию», «Покорение Рима», «Цветущие Гавайи». Получил дипломы  за успешное прохождение базового онлайн-курса 1-го класса Учи.ру по Русскому языку и базового онлайн-курса 1-го класса Учи.ру по Окружающему миру, за высокие результаты в игре «Сложение», в игре «Перфораптор» Петр Абашев. Спасибо ребятам за интерес к получению знаний в изучаемых предметах. Спасибо родителям ребят, которые помогли первоклассникам разобраться в тонкостях этой работы.

АринаДаудПолинаПетя

28.09.2021 г.

Поздравление ко Дню учителя

3  А  класс
    5-ти дневная
  • Кобзарь Наталья Игоревна
    Классный руководитель: Кобзарь Наталья Игоревна
    Должность: учитель начальных классов
    Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, развитие речи, математика, окружающий мир, технология, занимательный русский язык, РПП, внеурочная деятельность «Уроки добра», проектная деятельность

07.10.2021 г.

Всероссийский урок астрономии
    5 октября, для обучающихся 3А класса, был проведен Всероссийский урок астрономии "Космический зоопарк, или животные в космосе". Урок был построен в комбинированной форме с элементами беседы и игровыми моментами. Мы с ребятами совершили виртуальный полет в космос и оказались в космическом зоопарке. Узнали, кто из землян побывал в космосе первым, познакомились с именами пушистых героев-космонавтов, узнали какие животные принимали участия в космических исследованиях.

урок_2урокурок_3

04.10.2021 г.

1 октября 2021 года обучающие 3А и 5 А (1) класса посетили Межпоселенческую библиотеку Искитимского района, где для них была организованна экскурсия. Работники библиотеки радушно встретили нас и предложили девочкам и мальчикам совершить увлекательное путешествие в мир книг. Дети с большим интересом слушали рассказ библиотекаря. Она познакомила с коллекцией книг, журналов, рассказала о правильном обращении с книгами, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале. Затем, работниками библиотеки, для ребят была проведена увлекательная викторина по сказкам. Ребята с удовольствием отгадывали всеми любимых героев из русских сказок.

Считаю, что цель первого посещения библиотеки достигнута: знакомство состоялось, ребята с интересом рассматривали книги, журналы, задавали вопросы.

Надеюсь, что посещение библиотеки станет нашей доброй традицией.

библиотекабиблиотека_2