Решаем вместе
Дюкова Ольга Леонидовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Сайт создан для вас, уважаемые родители, любимые ребята, и просто гости!

Прием обращений граждан
Объявления
«Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России 05.02.2024

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления.

Стенд Новосибирской области может стать лучшим на выставке «Россия» – голосование началось! 23.01.2024

Новосибирская область участвует в голосовании за самую яркую выставочную экспозицию на выставке-форуме «Россия» в Москве. Чтобы поддержать свой регион, необходимо принять участие в голосовании за победу стенда в 11 номинациях.

Проект "Окружающий мир" русского географического общества 06.12.2023

Научное волонтёрство - одна из инициатив Десятилетия науки и технологий. Проект "Окружающий мир" входит в число флагманских проектов инициативы.

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям! 20.11.2023

20 ноября 1959 года ООН был принят первый документ, законодательно закрепляющий детские права: «Декларация прав ребенка».

Создавай здоровое будущее без наркотиков! 17.11.2023

В целях формирования в обществе отрицательного отношения к потреблению наркотиков, информирования населения о негативных последствиях их потребления ГУ МВД России по НСО проводит антинаркотическую пропаганду.

«Прямая трансляция Знание.ТВ» 13.11.2023

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!