Дюкова Ольга Леонидовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Сайт создан для вас, уважаемые родители, любимые ребята, и просто гости!

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Объявления
Обращение военного комиссара г.Искитим Новосибирской области Дурандина Павла Ахметовича

Обращение военного комиссара г. Искитим Новосибирской области Дурандина Павла Ахметовича, к школьникам города Искитима и Искитимского района.

Программа "Пушкинская карта"

По инициативе Президента с 1 сентября в России стартует новая культурная программа «Пушкинская карта» для молодежи от 14 до 22 лет.

Горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования. ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ-8 800 200-91-85, доб.7.

Круглый стол по теме: «Дополнительное образование для детей с особыми потребностями: возможности и вызовы новых форматов»

27 августа 2021 года на базе МАОУ СОШ №9 города Искитима состоялся круглый стол по теме: «Дополнительное образование для детей с особыми потребностями: возможности и вызовы новых форматов».

О единовременной выплате семьям, имеющим детей

Единовременная выплата 10000 рублей к новому учебному году.

В консультационном центре ГБУ НСО «ОЦДК» проводятся бесплатные консультации для родителей

В рамках федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» проводятся бесплатные консультации психологов, логопедов и других специалистов по вопросам развития, воспитания, обучения детей от 0 до 18 лет.